пятница, 16 июля 2010 г.

18 июля в Екатеринбург приедет Леонид Рошаль

Известный во всем мире детский врач, хирург, профессор, эксперт Всемирной организации здравоохранения Леонид Рошаль примет участие в работе форума «Детство как стратегический и инновационный потенциал России». Форум пройдет рамках Уральской международной выставки промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010» 18 июля.

Леонид Рошаль посетит Екатеринбург по приглашению администрации Губернатора Свердловской области и Общественной палаты Свердловской области. Леонид Рошаль является председателем Международного Комитета помощи детям при катастрофах и войнах Всемирной ассоциации неотложной помощи и медицины катастроф (WADEM), членом комиссии по правам человека при Президенте Российской Федерации.

Приезд в наш город знаменитого врача и общественного деятеля, члена Общественной палаты РФ не ограничится обсуждением острых вопросов с представителями федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления. Леонид Рошаль проведет открытую встречу с уральцами в терминале «Чкаловский». Дети и взрослые, родители и те, кто собирается ими стать — та аудитория, к которой обращается «доктор мира». Здоровье, семья и дети — самые главные ценности наши жизни — никогда не угасающая тема для разговора. Жители Екатеринбурга смогут пообщаться с Леонидом Рошалем 18 июля в терминале «Чкаловский».

Напоминаем, что 18 июля вход на выставку «ИННОПРОМ» и форум «Детство как стратегический и инновационный потенциал России» является свободным абсолютно для всех. Весь день, начиная с 8 утра, до места проведения форума будет курсировать автобус от железнодорожного вокзала и станции метро "Площадь 1905 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий