пятница, 16 июля 2010 г.

Первые итоги Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ—2010»

Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ – 2010» – первое в России специализированное мероприятие, посвященное новейшим технологиям и разработкам в российской индустрии, отечественный аналог всемирно известных промышленных выставок-ярмарок, таких как Hannover Messe.
Организация выставки и форума поддержано постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2010 года № 779-р. Председателем Организационного комитета выставки и форума назначен заместитель Председателя Правительства Российской Федерации И.И. Сечин.
Площадь выставки составила 40 000 кв. метров. В выставке приняло участие более 500 компаний. На выставке и форуме зарегистрировано около 6000 участников из 30 государств. За первые два дня работы выставку посетили более 15 000 посетителей. В дни выставки подписано более 20 соглашений.
Форум ИННОПРОМ в первый же год вошел в число ведущих экономических событий страны. В рамках его проведения состоялось два пленарных заседания, более 70 презентаций и круглых столов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий