понедельник, 5 июля 2010 г.

Михаил Слободин примет участие в «ИННОПРОМ-2010»

В рамках Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010» состоится пленарное заседание «Стратегия технологического прорыва: от импорта инноваций к их созданию». В данном заседании примет участие Михаил Слободин, президент ЗАО «КЭС».

На заседании планируется обсудить наиболее актуальные вопросы современного развития страны. Среди них: повышение эффективности государственной политики по модернизации промышленности, устранение препятствий на пути технологического прорыва в России, а также будет рассмотрен мировой опыт государственного регулирования рынка инноваций. Кроме того, Михаил Слободин выступит модератором презентационной сессии «Инновации в энергоэффективности».

Михаил Слободин — президент ЗАО «КЭС», председатель Наблюдательного совета НП «Совет производителей электроэнергии и стратегических инвесторов электроэнергетики». Входит в рабочую группу по энергоэффективности при комиссии Президента РФ по модернизации и технологическому развитию, где курирует проект «Считай, экономь и плати». Входит в Координационный совет Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий