понедельник, 5 июля 2010 г.

«Бизнес-ангел» Вадим Асадов проведет мастер-класс на форуме «ИННОПРОМ - 2010»

В Уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010 примет участие Вадим Асадов — один из наиболее известных в России венчурных инвесторов. 17 июля он проведет мастер-класс «Как поймать Ангела на российских небесах».

Сегодня венчурные инвестиции в России представляют особый интерес — они являются привлекательным способом размещения средств, ведь среди старт-ап проектов можно найти по-настоящему прорывные идеи и решения. Основываясь на своем многолетнем опыте венчурного инвестирования, Вадим Асадов расскажет, каким образом начинающему изобретателю найти финансирование для реализации своего уникального проекта. Встреча пройдет в неформальной атмосфере «без галстука», участники мастер-класса смогут свободно задать интересующие их вопросы.

Вадим Асадов — основатель и генеральный директор российско-американской группы высокотехнологичных компаний Neurok. Он является одним из наиболее известных и успешных российских венчурных предпринимателей. В настоящее время Вадиму Асадову принадлежат доли в десятке проектов, находящихся на различных стадиях реализации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий